Christian

Herr Christian Loacker

Geburtsdatum:12. September 1962
Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Anschrift:Eichbühelweg 53
6840 Götzis
Listenzugehörigkeit:Österreichische Volkspartei Götzis (ÖVP)
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:ÖVP - Österreichische Volkspartei

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 27 April 1995

Gemeindevorstandsmitglied:

(1. Periode) von 25 April 2000 bis 2 Mai 2005

Bürgermeister:

(1. Periode) von 8 September 2014