Herr Helmut Fend

Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Anschrift:Marktstraße 16b
Götzis
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:ÖVP - Österreichische Volkspartei

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 30 April 1970 bis 2 Mai 1975

Gemeindevertretungsersatzmitglied:

(1. Periode) von 9 Mai 1980 bis 17 Mai 1985