Herr Otto Lampert

Bemerkung:Zeit als Gemeindevorstandsmitglied überprüfen.
Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Anschrift:Bulitta 38
6840 Götzis
Listenzugehörigkeit:Freie Wählerschaft; FPÖ
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:FPÖ - Freiheitliche Partei Österreichs

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 9 Mai 1950 bis 21 April 1955
(2. Periode) von 23 April 1965 bis 2 Mai 1975

Gemeindevertretungsersatzmitglied:

(1. Periode) von 21 April 1955 bis 22 April 1960

Gemeindevorstandsmitglied:

(1. Periode) von 13 Dezember 1968