Herr Fridolin Hagen

Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Anschrift:Blattur 30
6840 Götzis
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:SPÖ - Sozialdemokratische Partei Österreichs

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 7 Februar 1947 bis 9 Mai 1950
(2. Periode) von 21 April 1955 bis 9 Mai 1980