Herr Dr. Herbert Sausgruber

Bemerkung:GR: ; 1. GR: 1985-1986 (Mandatsverzicht aus "zeitlichen Gründen" auf Grund der Wahl zum Landesparteiobmann der ÖVP am 18.10.1986)
Geburtsdatum:24. Juli 1946
Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Bregenz
Geburtsort:Bregenz
Anschrift:Sonnengarten 12a
6973 Höchst
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:ÖVP - Österreichische Volkspartei

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 30 April 1975 bis 4 Dezember 1986

Gemeindevorstandsmitglied:

(1. Periode) von 7 Mai 1980 bis 4 Dezember 1986