Herr Hermann Hagen

Bemerkung:4. GR: 1947 - 1950, 3. GR: 1950 - 1955, 5. GR: 1960 - 1965
Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Anschrift:Büngenstraße 8
Lustenau
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 11 April 1947 bis 9 Mai 1980

Gemeindevorstandsmitglied:

(1. Periode) von 11 April 1947 bis 21 April 1955
(2. Periode) von 23 April 1960 bis 24 April 1965