Herr Robert Längle

Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Anschrift:Am Berg 8
6833 Klaus
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:ÖVP - Österreichische Volkspartei

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 1980

Gemeindevorstandsmitglied:

(1. Periode) von 25 April 1990

Vizebürgermeister:

(1. Periode) von 26 April 1995

Bürgermeister:

(1. Periode) von 14 November 1996 bis 30 September 2004