Josef

Herr Josef Maier

Geburtsdatum:31. Januar 1953
Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Bludenz
Anschrift:Rätikonstraße 15
6773 Vandans
Listenzugehörigkeit:Gemeinsam für Vandans
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:ÖVP - Österreichische Volkspartei

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode) von 1 April 1995 bis 15 März 2015

Gemeindevertretungsersatzmitglied:

(1. Periode) von 15 März 2015

Gemeindevorstandsmitglied:

(1. Periode) von 9 April 2010