Herr Thomas Linder

Geburtsdatum:23. September 1926
Sterbedatum:4. März 2007
Bundesland:Vorarlberg
Verwaltungsbezirk:Feldkirch
Listenzugehörigkeit:Österreichische Volkspartei
Partei (Katogorie):In Parlamenten vertretene Parteien
Partei:ÖVP - Österreichische Volkspartei

Gemeindevertretungsmitglied:

(1. Periode)

Bürgermeister:

(1. Periode) von 16 Januar 1978 bis Mai 1990